Papeles Enrollar Moon Sabores 8cm x40 Cueros

$4.000

SKU: N/A

Moon papeles o cueros para enrollar con sabores.

  • Cueros delgados
  • 40 hojas
  • 8cm 1-1/4″
  • Quemado lento
  • Goma arabica natural
Durazno
Fresa
Vainilla
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Limpiar
Dimensiones8 × 3 × 0.5 cm
Sabor

Durazno, Fresa, Vainilla

Aún no hay reseñas.

Sea el primero en evaluar “Papeles Enrollar Moon Sabores 8cm x40 Cueros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.