Moledor 5cm 1 Nivel VW Cañamo Biodegradable Grinder

$20.000

SKU: N/A

Grinder o trillador de 5.5cm hecho en cáñamo termoformado, es un grinder ecológico ya que la ser hecho en cáñamo se degrada naturalmente sin dañar el ambiente.

Su textura es lisa, haciendo que sea fácil moler y no tiende a pegarse.

Blanco
Rosado
Azul
Negro
Verde
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Limpiar
Dimensiones5.5 × 2.5 cm
Color

Blanco, Rosado, Azul, Negro, Verde

Aún no hay reseñas.

Sea el primero en evaluar “Moledor 5cm 1 Nivel VW Cañamo Biodegradable Grinder”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.